关于召开2017年度全国会计资格初级无纸化考试考务培训会的通知

发布时间:2017-05-10浏览次数:516

各院(系部)、处、室、中心:

 根据2017年度全国(初级)会计专业技术资格考试考场布置与验收等文件的要求,淮安考区江苏财经职业技术学院考点将于201751316日举行全国(初级)会计专业技术资格考试,望各相关部门于12日前务必做好考试前的准备工作。

请下列人员于512(第十二周五)下午1630到力行楼S2-406参加考务培训,望所有人员准时到会,不得迟到、缺席。

特此通知。

           教务处

       2017510

附一:巡考、考务及相关工作人员

  陈建军  沈艾林 闾维健   张晓红 王立强  周忠旺 朱桂平 赵 燕  

解瑞卿 梁从平 邵伯进 王兴波  陈振东 刘锦翠 

 

附二:监考老师名单

       2017年全国(初级)会计专业技术资格考试监考表(2017513全天)

地点

考场号

考场

院系

监考教师

院系

监考教师

巡考

力行楼(S2)

考点一第001考场

S2-102

会计学院

郑天恩

会计学院

唐来清

田青

考点一第002考场

S2-103

经贸学院

吴波虹

工程学院

胡永祥

考点一第003考场

S2-104

会计学院

袁飞

工程学院

张韵

考点一第004考场

S2-105

教务处

王秀杰

工程学院

笪林梅

考点一第005考场

S2-106

马院

徐丹丹

工程学院

傅伟玉

考点一第006考场

S2-107

会计学院

丁胜利

工程学院

高胜利

考点一第007考场

S2-109

会计学院

毛悦

工程学院

刘华清

考点二第001考场

S2-201

会计学院

周学兵

工程学院

王亚

考点二第002考场

S2-202

工管学院

张阳

工程学院

秦媛媛

考点二第003考场

S2-205

财务处

邵春秀

教务处

闵杰

考点二第004考场

S2-207

基础部

翟龙余

经贸学院

徐君

考点二第005考场

S2-401

马院

王行靳

工程学院

翁业林

周忠旺

考点二第006考场

S2-402

马院

洪绍青

工程学院

赵伟

考点二第007考场

S2-506

粮工学院

柏嫱

工程学院

涂刚

知行楼(S1)

考点三第001考场

S1-204

文法学院

邵佳

工程学院

王磊

考点三第002考场

S1-206

基础部

严金波

金融学院

彭敢

考点三第003考场

S1-306

工管学院

孟英伟

金融学院

张淼

2017年全国(初级)会计专业技术资格考试监考表(2017514全天)

地点

考场号

考场

院系

监考教师

院系

监考教师

巡考

力行楼(S2)

考点一第001考场

S2-102

工管学院

张阳

经贸学院

徐君

赵燕

考点一第002考场

S2-103

马院

洪绍青

金融学院

彭敢

考点一第003考场

S2-104

会计学院

袁飞

工程学院

张韵

考点一第004考场

S2-105

会计学院

丁胜利

工程学院

胡永祥

考点一第005考场

S2-106

基础部

翟龙余

会计学院

唐来清

考点一第006考场

S2-107

会计学院

郑天恩

工程学院

笪林梅

考点一第007考场

S2-109

会计学院

周学兵

工程学院

傅伟玉

考点二第001考场

S2-201

基础部

徐敏

工程学院

王亚

考点二第002考场

S2-202

经贸学院

叶强

工程学院

秦媛媛

考点二第003考场

S2-205

基础部

嵇梦丽

金融学院

张淼

考点二第004考场

S2-207

财务处

戴璐

工程学院

高胜利

考点二第005考场

S2-401

马院

王行靳

工程学院

翁业林

朱桂平

考点二第006考场

S2-402

工管学院

孟英伟

工程学院

赵伟

考点二第007考场

S2-506

粮工学院

柏嫱

工程学院

刘华清

知行楼(S1)

考点三第001考场

S1-204

基础部

顾荣

工程学院

涂刚

考点三第002考场

S1-206

会计学院

毛悦

工程学院

王磊

考点三第003考场

S1-306

财务处

邵春秀

教务处

闵杰

2017年全国(初级)会计专业技术资格考试监考表(2017515全天)

地点

考场号

考场

院系

监考教师

院系

监考教师

巡考

力行楼(S2)

考点一第001考场

S2-102

会计学院

周学兵

会计学院

高捷

张晓红

考点一第002考场

S2-103

经贸学院

闫伟娟

经贸学院

侍海

考点一第003考场

S2-104

教务处

王秀杰

金融学院

张淼

考点一第004考场

S2-105

会计学院

丁胜利

文法学院

沙艳秋

考点一第005考场

S2-106

基础部

张媛媛

教务处

闵杰

考点一第006考场

S2-107

粮工学院

邓芳

会计学院

唐来清

考点一第007考场

S2-109

马院

徐丹丹

金融学院

彭敢

考点二第001考场

S2-201

工程学院

宋锦刚

工程学院

秦媛媛

考点二第002考场

S2-202

马院

洪绍青

工程学院

翁业林

考点二第003考场

S2-205

会计学院

郑天恩

工程学院

张韵

考点二第004考场

S2-207

工管学院

刘嵘

工程学院

王亚

考点二第005考场

S2-401

工管学院

刘薇

工程学院

周晓雨

闾维健

考点二第006考场

S2-402

工程学院

郑燕

工程学院

高胜利

考点二第007考场

S2-506

会计学院

张夏晨

工程学院

傅伟玉

知行楼(S1)

考点三第001考场

S1-204

基础部

杨晓敏

工程学院

胡永祥

考点三第002考场

S1-206

基础部

董菁

工程学院

王磊

考点三第003考场

S1-306

基础部

王茜

工程学院

赵伟

  2017年全国(初级)会计专业技术资格考试监考表(2017516全天)

地点

考场号

考场

院系

监考教师

院系

监考教师

巡考

力行楼(S2)

考点一第001考场

S2-102

教务处

王秀杰

经贸学院

徐君

王立强

考点一第002考场

S2-103

经贸学院

林森

工程学院

胡永祥

考点一第003考场

S2-104

基础部

倪秋梅

金融学院

彭敢

考点一第004考场

S2-105

基础部

顾荣

金融学院

张淼

考点一第005考场

S2-106

粮工学院

邓芳

会计学院

唐来清

考点一第006考场

S2-107

会计学院

郑天恩

工程学院

张韵

考点一第007考场

S2-109

基础部

吴芳

工程学院

薛志红

考点二第001考场

S2-201

马院

郭欣

工程学院

高胜利

考点二第002考场

S2-202

会计学院

丁胜利

工程学院

笪林梅

考点二第003考场

S2-205

工程学院

郑燕

工程学院

周晓雨

考点二第004考场

S2-207

会计学院

张夏晨

教务处

闵杰

考点二第005考场

S2-401

会计学院

周学兵

会计学院

高捷

解瑞卿

考点二第006考场

S2-402

工管学院

刘薇

工程学院

刘华清

考点二第007考场

S2-506

工管学院

许尔青

文法学院

沙艳秋

知行楼(S1)

考点三第001考场

S1-204

马院

徐丹丹

工程学院

赵伟

考点三第002考场

S1-206

粮工学院

刘娟

工程学院

王磊