关于召开2017年(下)江苏省自学考试考务培训会的通知

发布时间:2017-10-18浏览次数:411

各院(系部)、处、室、中心:

     2017年10月21—22日自学考试将在我校举行,望各相关部门于1020前务必做好考试前的准备工作。请下列人员于1020(本周五)下午4:30到文瀚楼JE201室参加考务培训,请所有人员准时到会,不得迟到、缺席。

    另请各院部通知教学楼所有班级于1020下午4:20前将教室中的课本等学习资料带走,并做好教室的卫生清洁工作。

    特此通知

 

                                      继教院 教务处

  2017年10月18

附一:巡考、考务及相关工作人员

韩香云  程淮中          张卫平  尹玉珍      周忠旺  张晓华  浦海涛

章尧东          陈振东  解瑞卿  管小卫  管炳庆  王兴波  袁太庆  刘锦翠 

张海军  徐白梅  叶愿愿  

附二:各科目考试时间

     10月21  上午09001130   下午14301700

     10月22  上午09001130   下午14301700

附三:巡考老师名单

1021(周六)巡考:尹玉珍、张晓华、浦海涛、陈振东、解瑞卿、袁太庆、管小卫

1022(周日)巡考:尹玉珍、桑  雷、周忠旺、章尧东、姚健、冯 伟、袁太庆、管小卫

附四:监考老师名单

                表一:20171021 上午 09:00 - 11:30

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

会计学院

黄志艳

工程学院

吉跃仁

会计学院

徐利红

印刷厂

张洪法

工程学院

刘华清

会计学院

潘海蔚

马院

于志英

印刷厂

杨洪超

会计学院

李永丽

工程学院

王磊

马院

李迪

印刷厂

赵凯

工程学院

涂刚

机房

姜小琼

会计学院

王浩

印刷厂

许艾芹

会计学院

张伟

金融学院

范圆圆

人法学院

朱钰

印刷厂

李欢

工程学院

薛志红

工程学院

郑燕

人法学院

张鲁明

印刷厂

陈玉梅

会计学院

李小玮

工程学院

古翀

工程学院

秦媛媛

印刷厂

王建平

工管学院

张阳

会计学院

王莹

会计学院

贾秀丽

印刷厂

郭爱琴

经贸学院

叶强

会计学院

吴洁

经贸学院

于慧婷

图书馆

张晓均

人法学院

何梦雪

基础部

陈伟辉

人法学院

王婷

图书馆

黄春梅

工管学院

徐露

后勤处

陆英明

人法学院

曹金娟

图书馆

刘丽华

金融学院

汤筱娴

国资处

李志猛

金融学院

梁荣幸

图书馆

沈丽娟

金融学院

芦运莉

会计学院

祁麟

工程学院

冯辉

图书馆

朱守荣

会计学院

李琼

后勤处

张勇

工程学院

赵林林

国资处

戴礼忠

马院

徐丹丹

印刷厂

周会梅

工程学院

金葆青

图书馆

冯锋

工程学院

李景仲

教务处

王秀杰

工程学院

徐敏

图书馆

孙林海

会计学院

边巍

金融学院

孙翊

工程学院

李杨

后勤处

孙洪志

会计学院

马蕾

印刷厂

时慧芳

工程学院

王华东

后勤处

胡健

工管学院

奚敏

印刷厂

刘兰

工程学院

陈宁宁

会计学院

刘洁

工管学院

董萍

印刷厂

蒋淮阴

工程学院

蒋素清

工程学院

王善桃

人法学院

王珏

印刷厂

王永善

工程学院

王耀

审计处

张伟伟

经贸学院

马明茜

印刷厂

嵇礼霞

会计学院

季翔

院办

窦海燕

基础部

左传桂

印刷厂

岳峰

会计学院

吴春

会计学院

赵晓青

会计学院

张玉英

后勤处

井洁

工程学院

于云峰

国资处

纪晓华

基础部

冯建春

会计学院

王晓洋

金融学院

朱莉云

后勤处

韩琴

工程学院

李建

印刷厂

刘芹

经贸学院

陈通

会计学院

江娟

基础部

徐晓娟

印刷厂

司慧玲

经贸学院

吴波虹

工程学院

陈宏

工程学院

王彬

会计学院

孙振伟

经贸学院

宋丽华

院办

井兵祥

会计学院

田小燕

印刷厂

张娣

经贸学院

胡佳佳

院办

杨智

会计学院

贾建刚

马院

周导杰

经贸学院

张丽

工会

冯梅

会计学院

朱梅梅

印刷厂

李媛媛

经贸学院

沈霞

工会

张亚平

工管学院

许尔青

人法学院

邵佳

人法学院

陈树茂

基础部

张孟琳

会计学院

袁飞

印刷厂

谢凤

人法学院

甘渭花

膳食

陈道江

会计学院

丁胜利

印刷厂

陈兰

经贸学院

李洁

膳食

陈荣

会计学院

潘紫璟

印刷厂

吴蓓蓓

继教院

董璐

人法学院

吴军

经贸学院

王利国

后勤处

李玉伦

人法学院

曹琼晓

基础部

周长江

会计学院

徐大诏

智慧商科

乔新欢

人法学院

王真真

后勤处

何海

人法学院

沈妮

后勤处

汤如平

会计学院

李坤

基础部

成焕兴

会计学院

张美玲

会计学院

朱兆军

经贸学院

彭娟娟

后勤处

薛增华

 

表二:20171021 下午 14:30 - 17:00

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

会计学院

黄志艳

工程学院

吉跃仁

会计学院

王浩

印刷厂

许艾芹

工程学院

刘华清

会计学院

潘海蔚

人法学院

朱钰

印刷厂

李欢

会计学院

李永丽

工程学院

王磊

人法学院

张鲁明

印刷厂

陈玉梅

工程学院

涂刚

机房

姜小琼

工程学院

秦媛媛

印刷厂

王建平

会计学院

张伟

金融学院

范圆圆

会计学院

贾秀丽

印刷厂

郭爱琴

工程学院

薛志红

工程学院

郑燕

经贸学院

于慧婷

图书馆

张晓均

会计学院

李小玮

工程学院

古翀

人法学院

王婷

图书馆

黄春梅

工管学院

张阳

会计学院

王莹

人法学院

曹金娟

图书馆

刘丽华

经贸学院

叶强

会计学院

吴洁

金融学院

梁荣幸

图书馆

沈丽娟

人法学院

何梦雪

基础部

陈伟辉

工程学院

冯辉

图书馆

朱守荣

工管学院

徐露

后勤处

陆英明

工程学院

赵林林

国资处

戴礼忠

金融学院

汤筱娴

国资处

李志猛

工程学院

金葆青

图书馆

冯锋

金融学院

芦运莉

会计学院

祁麟

工程学院

徐敏

图书馆

孙林海

会计学院

李琼

后勤处

张勇

工程学院

李杨

后勤处

孙洪志

马院

徐丹丹

印刷厂

周会梅

工程学院

王华东

后勤处

胡健

工程学院

李景仲

教务处

王秀杰

工程学院

陈宁宁

会计学院

刘洁

会计学院

边巍

金融学院

孙翊

工程学院

蒋素清

工程学院

王善桃

会计学院

马蕾

印刷厂

时慧芳

工程学院

王耀

审计处

张伟伟

工管学院

奚敏

印刷厂

刘兰

会计学院

季翔

院办

窦海燕

工管学院

董萍

印刷厂

蒋淮阴

会计学院

吴春

会计学院

赵晓青

人法学院

王珏

印刷厂

王永善

工程学院

于云峰

国资处

纪晓华

经贸学院

马明茜

印刷厂

嵇礼霞

金融学院

朱莉云

后勤处

韩琴

基础部

左传桂

印刷厂

岳峰

经贸学院

陈通

会计学院

江娟

会计学院

张玉英

后勤处

井洁

经贸学院

吴波虹

工程学院

陈宏

基础部

冯建春

会计学院

王晓洋

经贸学院

宋丽华

院办

井兵祥

工程学院

李建

印刷厂

刘芹

经贸学院

胡佳佳

院办

杨智

基础部

徐晓娟

印刷厂

司慧玲

经贸学院

张丽

工会

冯梅

工程学院

王彬

会计学院

孙振伟

经贸学院

沈霞

工会

张亚平

会计学院

田小燕

印刷厂

张娣

人法学院

陈树茂

基础部

张孟琳

会计学院

贾建刚

马院

周导杰

人法学院

甘渭花

膳食

陈道江

会计学院

朱梅梅

印刷厂

李媛媛

经贸学院

李洁

膳食

陈荣

工管学院

许尔青

人法学院

邵佳

继教院

董璐

人法学院

吴军

会计学院

袁飞

印刷厂

谢凤

人法学院

曹琼晓

基础部

周长江

会计学院

丁胜利

印刷厂

陈兰

人法学院

王真真

后勤处

何海

会计学院

潘紫璟

印刷厂

吴蓓蓓

会计学院

李坤

基础部

成焕兴

会计学院

徐利红

印刷厂

张洪法

马院

李迪

印刷厂

赵凯

马院

于志英

印刷厂

杨洪超

 

表三:20171022 上午 09:00 - 11:30

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

会计学院

黄志艳

工程学院

吉跃仁

工程学院

于云峰

国资处

纪晓华

工程学院

刘华清

会计学院

潘海蔚

金融学院

朱莉云

后勤处

韩琴

会计学院

李永丽

工程学院

王磊

经贸学院

陈通

会计学院

江娟

工程学院

涂刚

机房

姜小琼

经贸学院

吴波虹

工程学院

陈宏

会计学院

张伟

金融学院

范圆圆

经贸学院

宋丽华

院办

井兵祥

工程学院

薛志红

工程学院

郑燕

经贸学院

胡佳佳

院办

杨智

会计学院

李小玮

工程学院

古翀

经贸学院

张丽

工会

冯梅

工管学院

张阳

会计学院

王莹

经贸学院

沈霞

工会

张亚平

经贸学院

叶强

会计学院

吴洁

人法学院

陈树茂

基础部

张孟琳

人法学院

何梦雪

基础部

陈伟辉

人法学院

甘渭花

膳食

陈道江

工管学院

徐露

后勤处

陆英明

经贸学院

李洁

膳食

陈荣

金融学院

汤筱娴

国资处

李志猛

继教院

董璐

人法学院

吴军

金融学院

芦运莉

会计学院

祁麟

人法学院

曹琼晓

基础部

周长江

会计学院

李琼

后勤处

张勇

人法学院

王真真

后勤处

何海

马院

徐丹丹

印刷厂

周会梅

会计学院

李坤

基础部

成焕兴

工程学院

李景仲

教务处

王秀杰

经贸学院

彭娟娟

后勤处

薛增华

会计学院

边巍

金融学院

孙翊

经贸学院

王利国

后勤处

李玉伦

会计学院

马蕾

印刷厂

时慧芳

会计学院

徐大诏

智慧商科

乔新欢

工管学院

奚敏

印刷厂

刘兰

人法学院

沈妮

后勤处

汤如平

工管学院

董萍

印刷厂

蒋淮阴

会计学院

张美玲

会计学院

朱兆军

人法学院

王珏

印刷厂

王永善

会计学院

张远录

现教中心

徐翠亭

经贸学院

马明茜

印刷厂

嵇礼霞

人法学院

徐小茹

后勤处

张龙忠

基础部

左传桂

印刷厂

岳峰

会计学院

沈玲

马院

姜潮

会计学院

张玉英

后勤处

井洁

会计学院

杨银娣

现教中心

李强

基础部

冯建春

会计学院

王晓洋

基础部

庞建民

人法学院

姜曼

工程学院

李建

印刷厂

刘芹

会计学院

陈青云

基础部

章晓伟

基础部

徐晓娟

印刷厂

司慧玲

会计学院

张菁

马院

胡晓娟

工程学院

王彬

会计学院

孙振伟

人法学院

王婷

图书馆

黄春梅

会计学院

田小燕

印刷厂

张娣

人法学院

曹金娟

图书馆

刘丽华

会计学院

贾建刚

马院

周导杰

金融学院

梁荣幸

图书馆

沈丽娟

会计学院

朱梅梅

印刷厂

李媛媛

工程学院

冯辉

图书馆

朱守荣

工管学院

许尔青

人法学院

邵佳

工程学院

赵林林

国资处

戴礼忠

会计学院

袁飞

印刷厂

谢凤

工程学院

金葆青

图书馆

冯锋

会计学院

丁胜利

印刷厂

陈兰

工程学院

徐敏

图书馆

孙林海

会计学院

潘紫璟

印刷厂

吴蓓蓓

工程学院

李杨

后勤处

孙洪志

会计学院

徐利红

印刷厂

张洪法

工程学院

王华东

后勤处

胡健

马院

于志英

印刷厂

杨洪超

工程学院

陈宁宁

会计学院

刘洁

马院

李迪

印刷厂

赵凯

工程学院

蒋素清

工程学院

王善桃

会计学院

王浩

印刷厂

许艾芹

工程学院

王耀

审计处

张伟伟

人法学院

朱钰

印刷厂

李欢

会计学院

季翔

院办

窦海燕

人法学院

张鲁明

印刷厂

陈玉梅

会计学院

吴春

会计学院

赵晓青

工程学院

秦媛媛

印刷厂

王建平

经贸学院

于慧婷

图书馆

张晓均

会计学院

贾秀丽

印刷厂

郭爱琴

 

表四:20171022 下午 14:30 - 17:00

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

会计学院

黄志艳

工程学院

吉跃仁

工程学院

冯辉

图书馆

朱守荣

工程学院

刘华清

会计学院

潘海蔚

工程学院

赵林林

国资处

戴礼忠

会计学院

李永丽

工程学院

王磊

工程学院

金葆青

图书馆

冯锋

工程学院

涂刚

机房

姜小琼

工程学院

徐敏

图书馆

孙林海

会计学院

张伟

金融学院

范圆圆

工程学院

李杨

后勤处

孙洪志

工程学院

薛志红

工程学院

郑燕

工程学院

王华东

后勤处

胡健

会计学院

李小玮

工程学院

古翀

工程学院

陈宁宁

会计学院

刘洁

工管学院

张阳

会计学院

王莹

工程学院

蒋素清

工程学院

王善桃

经贸学院

叶强

会计学院

吴洁

工程学院

王耀

审计处

张伟伟

人法学院

何梦雪

基础部

陈伟辉

会计学院

季翔

院办

窦海燕

工管学院

徐露

后勤处

陆英明

会计学院

吴春

会计学院

赵晓青

金融学院

汤筱娴

国资处

李志猛

工程学院

于云峰

国资处

纪晓华

金融学院

芦运莉

会计学院

祁麟

金融学院

朱莉云

后勤处

韩琴

会计学院

李琼

后勤处

张勇

经贸学院

陈通

会计学院

江娟

马院

徐丹丹

印刷厂

周会梅

经贸学院

吴波虹

工程学院

陈宏

工程学院

李景仲

教务处

王秀杰

经贸学院

宋丽华

院办

井兵祥

会计学院

边巍

金融学院

孙翊

经贸学院

胡佳佳

院办

杨智

会计学院

马蕾

印刷厂

时慧芳

经贸学院

张丽

工会

冯梅

工管学院

奚敏

印刷厂

刘兰

经贸学院

沈霞

工会

张亚平

工管学院

董萍

印刷厂

蒋淮阴

人法学院

陈树茂

基础部

张孟琳

人法学院

王珏

印刷厂

王永善

人法学院

甘渭花

膳食

陈道江

经贸学院

马明茜

印刷厂

嵇礼霞

经贸学院

李洁

膳食

陈荣

基础部

左传桂

印刷厂

岳峰

继教院

董璐

人法学院

吴军

会计学院

张玉英

后勤处