关于召开2017年(上)江苏省自学考试考务培训会的通知

发布时间:2017-04-12浏览次数:667

各院(系部)、处、室、中心:

     2017年4月15—16日自学考试将在我校举行,望各相关部门于414前务必做好考试前的准备工作。请下列人员于414(本周五)14:00JE201参加考务培训,望所有人员准时到会,不得迟到、缺席。

    另请各院系通知教学楼所有班级于414中午12:00前将教室中的课本等学习资料带走,并做好教室的卫生清洁工作。

    特此通知

 

                                      继教院 教务处

       2017年4月12

附一:巡考、考务及相关工作人员

    濮方毅      沈艾林  尹玉珍  王立强  杨怀林  解瑞卿       

王兴波  袁太庆  刘锦翠  徐白梅  张海军  叶愿愿  

附二:各科目考试时间

     4月15  上午09001130   下午14301700

     4月16  上午09001130   下午14301700

附三:监考老师名单(四张表中涉及的监考老师均须参加考务会,第2-4张表中监考老师如同时监考事业单位招聘考试的,请参加事业单位考务会)

                表一:415  上午09001130

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院办

任李

院办

杨斌

会计学院

孙振伟

会计学院

苏畅

团委

费婷婷

学生处

蒋成瑞

会计学院

孙莉

基础部

顾劲松

学生处

朱文青

学生处

唐翔

院办

窦海燕

院办

靳亮

图书馆

孙林海

学生处

秦鑫鑫

工程学院

涂刚

后勤管理

张勇

纪委

陈维民

学生处

周峰

工程学院

薛志红

后勤管理

陆英明

工程学院

傅伟玉

工程学院

王磊

工程学院

沈为清

会计学院

乔新欢

马院

郑毅

工会

冯梅

工程学院

赵林林

后勤管理

孙洪志

会计学院

王晓洋

工程学院

郑燕

工程学院

李景仲

印刷厂

蒋淮阴

基础部

许龙成

印刷厂

司慧玲

工程学院

葛竹春

印刷厂

张娣

组织部

桑雷

图书馆

蒋亚玲

工程学院

姚年春

印刷厂

杨康

马院

姜潮

图书馆

周佳

国资处

戴礼忠

后勤管理

纪晓华

马院

王行靳

后勤管理

周海燕

工管学院

孟英伟

审计处

沈锦花

工程学院

傅伟

基础部

王慧敏

智慧商科

吕成文

图书馆

于龙飞

工程学院

笪林梅

工会

张亚平

智慧商科

朱磊

经贸学院

闫伟娟

基础部

陈晓红

膳食

陈道江

智慧商科

曾磊

现教中心

陈晨

继教院

管小卫

后勤管理

樊海蓉

现教中心

周晓雨

财务处

周友芬

科技处

庄小将

图书馆

相项

院办

杨智

继教院

董璐

科技处

宋锦刚

图书馆

黄春梅

团委

刘海沁

学生处

徐浩

教务处

闵杰

图书馆

张晓钧

教务处

翁业林

保卫处

黄新伟

工管学院

徐静

账务处

陈鑫

经贸学院

叶强

团委

朱玛

督导

刘娟

印刷厂

张玖

会计学院

李坤

人事处

刘必立

粮工学院

闾怀中

教务处

王秀杰

后勤管理

梁丛平

审计处

张伟伟

会计学院

胡迪

国资处

李志猛

后勤

张蓉蓉

国资处

朱刚

粮工学院

王苏闽

印刷厂

王建平

金融学院

孙翊

会计学院

陶然

粮工学院

吴存兵

印刷厂

时慧芳

审计处

李凡

国资处

管炳庆

基础部

王军 

印刷厂

吴蓓蓓

工程学院

徐军

会计学院

孙彦

基础部

徐敏

后勤管理

吴卫民

团委

朱绍勇

会计学院

张经纬

工商管理

张阳

金融学院

谢文彧

会计学院

潘紫璟

继教院

胡传生

工商管理

刘嵘

印刷厂

李欢

会计学院

边巍

图书馆

张和森

基础部

董菁

国资处

胡健

会计学院

黄志艳

膳食

陈荣

会计学院

査小玲

国资处

孙庆明

会计学院

张美玲

保卫处

车祥

会计学院

葛春艳

国资处

吉洪波

会计学院

张伟

印刷厂

李媛媛

会计学院

李盼

金融学院

徐南南

会计学院

王莹

工会

张云

会计学院

丁胜利

印刷厂

谢风

会计学院

徐利红

工会

嵇山

会计学院

徐大诏

印刷厂

郭爱琴

 

表二:415  下午14301700

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院办

任李

院办

杨斌

会计学院

王莹

工会

张云

团委

费婷婷

学生处

蒋成瑞

会计学院

徐利红

工会

嵇山

学生处

朱文青

学生处

唐翔

会计学院

潘紫璟

继教院

胡传生

图书馆

孙林海

学生处

秦鑫鑫

会计学院

边巍

图书馆

张和森

纪委

陈维民

学生处

周峰

会计学院

黄志艳

膳食

陈荣

工程学院

傅伟玉

工程学院

王磊

会计学院

张美玲

保卫处

车祥

马院

郑毅

工会

冯梅

会计学院

孙振伟

会计学院

苏畅

会计学院

王晓洋

工程学院

郑燕

会计学院

孙莉

基础部

顾劲松

基础部

许龙成

印刷厂

司慧玲

院办

窦海燕

院办

靳亮

组织部

桑雷

图书馆

蒋亚玲

工程学院

涂刚

财务处

載璐

马院

姜潮

图书馆

周佳

工程学院

薛志红

财务处

邵春秀

马院

王行靳

粮工

柏嫱

工程学院

沈为清

会计学院

乔新欢

工程学院

傅伟

基础部

王慧敏

工程学院

赵林林

后勤管理

孙洪志

工程学院

笪林梅

工会

张亚平

工程学院

李景仲

印刷厂

蒋淮阴

基础部

陈晓红

膳食

陈道江

工程学院

葛竹春

印刷厂

张娣

继教院

管小卫

后勤管理

樊海蓉

工程学院

姚年春

印刷厂

杨康

科技处

庄小将

图书馆

相项

国资处

戴礼忠

后勤管理

纪晓华

科技处

宋锦刚

图书馆

黄春梅

工管学院

孟英伟

审计处

沈锦花

教务处

闵杰

图书馆

张晓钧

智慧商科

吕成文

图书馆

于龙飞

工管学院

徐静

账务处

陈鑫

智慧商科

朱磊

经贸学院

闫伟娟

督导

刘娟

印刷厂

张玖

智慧商科

曾磊

现教中心

陈晨

粮工学院

闾怀中

教务处

王秀杰

马院

程向阳

财务处

周友芬

会计学院

胡迪

国资处

李志猛

院办

杨智

继教院

董璐

粮工学院

王苏闽

印刷厂

王建平

团委

刘海沁

学生处

徐浩

粮工学院

吴存兵

印刷厂

时慧芳

会计学院

李盼

金融学院

徐南南

基础部

王军 

印刷厂

吴蓓蓓

会计学院

丁胜利

印刷厂

谢风

基础部

徐敏

后勤管理

吴卫民

会计学院

徐大诏

印刷厂

郭爱琴

工商管理

张阳

金融学院

谢文彧

会计学院

张伟

印刷厂

李媛媛

工商管理

刘嵘

印刷厂

李欢

会计学院

査小玲

国资处

孙庆明

基础部

董菁

国资处

胡健

会计学院

葛春艳

国资处

吉洪波

 

表三:416  上午09001130

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院办

任李

院办

杨斌

会计学院

王莹

工会

张云

团委

费婷婷

学生处

蒋成瑞

会计学院

徐利红

工会

嵇山

学生处

朱文青

学生处

唐翔

会计学院

潘紫璟

继教院

胡传生

图书馆

孙林海

学生处

秦鑫鑫

会计学院

边巍

图书馆

张和森

纪委

陈维民

学生处

周峰

会计学院

黄志艳

膳食

陈荣

工程学院

傅伟玉

工程学院

王磊

会计学院

张美玲

保卫处

车祥

马院

郑毅

工会

冯梅

会计学院

孙振伟

会计学院

苏畅

会计学院

王晓洋

工程学院

郑燕

会计学院

孙莉

基础部

顾劲松

基础部

许龙成

印刷厂

司慧玲

院办

窦海燕

院办

靳亮

组织部

桑雷

图书馆

蒋亚玲

工程学院

涂刚

财务处

載璐

马院

姜潮

图书馆

周佳

工程学院

薛志红

财务处

邵春秀

马院

王行靳

后勤管理

周海燕

工程学院

沈为清

会计学院

乔新欢

工程学院

傅伟

基础部

王慧敏

工程学院

赵林林

后勤管理

孙洪志

工程学院

笪林梅

工会

张亚平

工程学院

李景仲

印刷厂

蒋淮阴

基础部

陈晓红

膳食

陈道江

工程学院

葛竹春

印刷厂

张娣

继教院

管小卫

后勤管理

樊海蓉

工程学院

姚年春

印刷厂

杨康

科技处

庄小将

图书馆

相项

国资处

戴礼忠

后勤管理

纪晓华

粮工系

柏嫱

图书馆

黄春梅

基础部

董菁

国资处

胡健

教务处

闵杰

图书馆

张晓钧

会计学院

査小玲

国资处

孙庆明

工管学院

徐静

账务处

陈鑫

会计学院

葛春艳

国资处

吉洪波

督导

刘娟

印刷厂

张玖

会计学院

李盼

金融学院

徐南南

粮工学院

闾怀中

教务处

王秀杰

会计学院

丁胜利

印刷厂

谢风

会计学院

胡迪

国资处

李志猛

会计学院

徐大诏

印刷厂

郭爱琴

粮工学院

王苏闽

印刷厂

王建平

会计学院

张伟

印刷厂

李媛媛

粮工学院

吴存兵

印刷厂

时慧芳

工商管理

张阳

金融学院

谢文彧

基础部

王军 

印刷厂

吴蓓蓓

工商管理

刘嵘

印刷厂

李欢

基础部

徐敏

后勤管理

吴卫民

 

表四:416 下午14301700

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

院办

任李

院办

杨斌

会计学院

王莹

工会

张云

团委

费婷婷

学生处

蒋成瑞

会计学院

徐利红

工会

嵇山

学生处

朱文青

学生处

唐翔

会计学院

潘紫璟

继教院

胡传生

图书馆

孙林海

学生处

秦鑫鑫

会计学院

边巍

图书馆

张和森

纪委

陈维民

学生处

周峰

会计学院

黄志艳

膳食

陈荣

工程学院

傅伟玉

工程学院

王磊

会计学院

张美玲

保卫处

车祥

马院

郑毅

工会

冯梅

会计学院

孙振伟

会计学院

苏畅

会计学院

王晓洋

工程学院

郑燕

会计学院

孙莉

基础部

顾劲松

基础部

许龙成

印刷厂

司慧玲

院办

窦海燕

院办

靳亮

组织部

桑雷

图书馆

蒋亚玲

工程学院

涂刚

财务处

載璐

马院

姜潮

图书馆

周佳

工程学院

薛志红

财务处

邵春秀

马院

王行靳

后勤处

周海燕

工程学院

沈为清

会计学院

乔新欢

工程学院

傅伟

基础部

王慧敏

工程学院

赵林林

后勤处

孙洪志

工程学院

笪林梅

工会

张亚平

工程学院

李景仲

印刷厂

蒋淮阴

基础部

陈晓红

膳食

陈道江

工程学院

葛竹春

印刷厂

张娣

继教院

管小卫

后勤处

樊海蓉

工程学院

姚年春

印刷厂

杨康

科技处

庄小将

图书馆

相项

国资处

戴礼忠

后勤处

纪晓华

粮工系

柏嫱

图书馆

黄春梅

工管学院

孟英伟

审计处

沈锦花

教务处

闵杰

图书馆

张晓钧

工管学院

白卫东

图书馆

于龙飞

工管学院

徐静

账务处

陈鑫

智慧商科

朱磊

经贸学院

闫伟娟

督导

刘娟

印刷厂

张玖

智慧商科

曾磊

现教中心

陈晨

粮工学院

闾怀中

教务处

王秀杰

马院

程向阳

财务处

周友芬

会计学院

胡迪

国资处

李志猛

院办

杨智

继教院

董璐

粮工学院

王苏闽

印刷厂

王建平

团委

刘海沁

学生处

徐浩

粮工学院

吴存兵

印刷厂

时慧芳

教务处

翁业林

保卫处

黄新伟

基础部

王军 

印刷厂

吴蓓蓓

经贸学院

叶强

团委

朱玛

基础部

徐敏

后勤处

吴卫民

会计学院

李坤

人事处

刘必立

工商管理

张阳

金融学院

谢文彧

后勤处

梁丛平

审计处

张伟伟

工商管理

刘嵘

印刷厂

李欢

后勤

张蓉蓉

国资处

朱刚

基础部

董菁

国资处

胡健

金融学院

孙翊

会计学院

陶然

会计学院

査小玲

国资处

孙庆明

审计处

李凡

基础部

朱亮

会计学院

葛春艳

国资处

吉洪波

工程学院

徐军

会计学院

孙彦

会计学院

李盼

金融学院

徐南南

团委

朱绍勇

会计学院

张经纬

会计学院

丁胜利

印刷厂

谢风

基础部

姜南

基础部

王茜

会计学院

徐大诏

印刷厂

郭爱琴

工程学院

于云峰

经贸学院

沈霞

会计学院

张伟

印刷厂

李媛媛

基础部

倪秋梅

工程学院

李建