关于召开2018年二级建造师执业资格考试考务培训会的通知

发布时间:2018-05-30浏览次数:735

各院(部)、处、室、中心:

201862-3日上午淮安市二级建造师执业资格考试将在我校举行,望各相关部门于61前务必做好考试前的准备工作。请下列人员于61(本周五)16:30JE201室参加考务培训,望所有人员准时到会,不得迟到、缺席。

    另请各二级学院通知教学楼文汇楼JA、文渊楼JC相关班级于61下午16:30前将教室中的课本等学习资料带走,并做好教室的卫生清洁工作。

    特此通知

                                        教 务 处

  2018年5月30

附一:巡考、考务及相关工作人员

    陈建军  张卫平  张晓红  刘军  桑雷  刘亚  赵燕  黄海梅  程向阳 

管炳庆  王兴波  徐建军  陈振东  刘锦翠  

 

附二:各科目考试时间

考试日期

考试时间

科目名称

62

上午09:0012:00

建设工程施工管理

62

下午14:0016:00

建设工程法规及相关知识

63

上午09:0012:00

专业工程管理与实务(市政公用工程)

    

附三:监考老师名单

62(周六)上午09:0012:00监考老师名单

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

文法学院

李首权

马院

史琪

文法学院

沈妮

会计学院

吴洁

马院

徐丹丹

现教中心

徐翠婷

会计学院

徐大诏

马院

胡晓娟

文法学院

王婷

基础部

顾劲松

马院

刘燕

基础部

侍勇

基础部

马鸣 

文法学院

胡玲

马院

周导杰

马院

程功

会计学院

潘紫璟

会计学院

孙彦

基础部

庞建民

文法学院

姜曼

马院

洪绍青

会计学院

张经纬

基础部

姜南

马院

苑晓丽

基础部

吴芳

会计学院

贾秀丽

基础部

冯建春

财务处

邵春秀

基础部

殷君芳

会计学院

张兵

基础部

李光正

经贸学院

胡佳佳

经贸学院

张丽

工程学院

王耀

基础部

陈娟

经贸学院

叶强

会计学院

张美玲

会计学院

胡迪

基础部

倪秋梅

工程学院

沈为清

会计学院

徐利红

基础部

马燕

基础部

左传桂

工程学院

李建

基础部

漆河婷

工程学院

陈宁宁

会计学院

朱梅梅

会计学院

王安超

基础部

张科杰

经贸学院

于慧婷

会计学院

徐丹丹

会计学院

江娟

基础部

嵇梦丽

会计学院

丁胜利

会计学院

袁飞

会计学院

毛悦

会计学院

周学兵

教务处

姜小琼

会计学院

孙振伟

工管学院

董萍

经贸学院

沈霞

经贸学院

侍海

经贸学院

宋丽华

图书馆

孙林海

马院

王行靳

教务处

王秀杰

会计学院

张伟

会计学院

唐来清

粮食学院

姚妙爱

工程学院

张韵

粮食学院

王苏闽

工管学院

徐晨光

工管学院

高明文

金融

顾华玉

工程学院

姚年春

金融

张幸

粮食学院

闾怀中

后勤处

夏政

经贸学院

 彭娟娟

工程学院

林伟

会计学院

李琼

工程学院

宗洪亮

工管学院

许尔青

智慧商科

乔新欢

工程学院

陈华利

金融

梁荣幸

金融

马方琳

工程学院

于云峰

工程学院

朱士高

会计学院

刘洁

工管学院

张阳

工程学院

郑燕

 

62(周六)下午14:0016:00监考老师名单

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

文法学院

李首权

马院

史琪

文法学院

沈妮

会计学院

吴洁

马院

徐丹丹

现教中心

徐翠婷

会计学院

徐大诏

马院

胡晓娟

文法学院

王婷

基础部

顾劲松

马院

刘燕

基础部

侍勇

基础部

马鸣 

文法学院

胡玲

马院

周导杰

马院

程功

会计学院

潘紫璟

会计学院

孙彦

基础部

庞建民

文法学院

姜曼

马院

洪绍青

会计学院

张经纬

基础部

姜 南

马院

苑晓丽

基础部

吴芳

会计学院

贾秀丽

基础部

冯建春

财务处

邵春秀

基础部

殷君芳

会计学院

张兵

基础部

李光正

经贸学院

胡佳佳

经贸学院

张丽

工程学院

王耀

基础部

陈娟

经贸学院

叶强

会计学院

张美玲

会计学院

胡迪

基础部

倪秋梅

工程学院

沈为清

会计学院

徐利红

基础部

马燕

基础部

左传桂

工程学院

李建

基础部

漆河婷

工程学院

陈宁宁

会计学院

朱梅梅

会计学院

王安超

基础部

张科杰

经贸学院

于慧婷

会计学院

徐丹丹

会计学院

江娟

基础部

嵇梦丽

会计学院

丁胜利

会计学院

袁飞

会计学院

毛悦

会计学院

周学兵

教务处

姜小琼

会计学院

孙振伟

工管学院

董萍

经贸学院

沈霞

经贸学院

侍海

经贸学院

宋丽华

图书馆

孙林海

马院

王行靳

教务处

王秀杰

会计学院

张伟

会计学院

唐来清

粮食学院

姚妙爱

工程学院

张韵

粮食学院

王苏闽

工管学院

徐晨光

工管学院

高明文

金融

顾华玉

工程学院

姚年春

金融

张幸

粮食学院

闾怀中

后勤处

夏政

经贸学院

 彭娟娟

工程学院

林伟

会计学院

李琼

工程学院

宗洪亮

工管学院

许尔青

智慧商科

乔新欢

工程学院

陈华利

金融

梁荣幸

金融

马方琳

工程学院

于云峰

工程学院

朱士高

会计学院

刘洁

工管学院

张阳

工程学院

郑燕

工程学院

丁琳

会计学院

查小玲

工程学院

徐敏

工程学院

王华东

工程学院

高胜利

经贸学院

闫伟娟

工程学院

徐连霞

工程学院

王磊

工管学院

徐静

会计学院

潘海蔚

 

63(周日)上午09:0012:00监考老师名单

院系、部门

监考教师

院系、部门

监考教师

马院

金欣

工管学院

徐晨光

工管学院

张阳

基础部

左传桂

马院

刘燕

工程学院

宗洪亮

工管学院

许尔青

会计学院

刘洁

马院

徐丹丹

工程学院

金葆青

马院

周导杰

马院

程功

马院

洪绍青

会计学院

张伟

会计学院

张兵

工程学院

郑燕

工程学院

朱士高

马院

苑晓丽

会计学院

徐丹丹

工程学院

王磊

马院

胡晓娟

基础部

王军 

会计学院

贾秀丽

基础部

侍勇

会计学院

徐大诏

工程学院

张韵

工程学院

陈华利

会计学院

胡迪

会计学院

徐利红

基础部

马鸣 

工程学院

高胜利

会计学院

查小玲

会计学院

王际峰

基础部

徐敏

会计学院

贾建刚

基础部

殷君芳

会计学院

季翔

会计学院

毛悦

会计学院

潘紫璟

会计学院

王安超

工管学院

董萍

基础部

季宵磊

会计学院

张美玲

基础部

庞建民

工程学院

符学龙

会计学院

李琼

工程学院

林伟

会计学院

江娟

工程学院

丁琳

会计学院

袁飞

会计学院

周学兵

基础部

张科杰

会计学院

朱梅梅

会计学院

丁胜利

会计学院

孙振伟

文法学院

王婷

文法学院

沈妮

会计学院

唐来清

工程学院

徐敏

会计学院

张经纬

马院

王行靳

教务处

王秀杰

工程学院

姚年春

教务处

姜小琼

粮食学院

闾怀中

后勤处

夏政

工程学院

于云峰

会计学院

潘海蔚

粮食学院

王苏闽

基础部

李光正

工程学院

陈宏

图书馆

沈丽娟

工程学院

李建

会计学院

吴洁

工程学院

陈宁宁

基础部

张媛媛

工程学院

徐连霞

会计学院

孙彦

工程学院

王华东

文法学院

胡玲

工程学院

沈为清

现教中心

徐翠婷

工程学院

王耀

文法学院

姜曼

工程学院

刘华清

图书馆

周佳

基础部

冯建春

财务处

邵春秀

经贸学院

胡佳佳

工程学院

王善桃

基础部

陈娟

文法学院

李首权

基础部

漆河婷

基础部

姜南

工管学院

徐静

图书馆

冯峰

粮食学院

姚妙爱

图书馆

黄春梅

经贸学院

宋丽华

图书馆

孙林海

经贸学院

徐君

粮食学院

马俊

金融

张幸

经贸学院

侍海

经贸学院

李洁

金融

杨艳

经贸学院

张瑞娟

金融

梁荣幸

经贸学院

沈霞

图书馆

张和森

经贸学院

于慧婷

粮食学院

窦勇

工管学院

白卫东

经贸学院

 闫伟娟

工管学院

高明文

粮食学院

董静

金融

马方琳

金融

范园园